Метамфетамин из таблеток эфедрина

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,751
Points
113
Deals
1
Аспирин 10 г/100 мл этилового эфира
Кофеин 0,2 г/100 мл этилового эфира
Эфедрин нерастворим в эфире
Используйте безводный эфир!
 
View previous replies…

Bmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
🙏
😭Извините и пожалуйста помогите я закончил следовать этому видео, и я не буду производить Метеорамин крупный порошок, пожалуйста помогите я не понимаю, что является следующим шагом для меня, чтобы быть в состоянии производить Метамфетамин кристаллы (лед / мет)
 

Joeking

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Привет легенда, я не могу понять, как отделить эфедрин от кофеина, так как они оба нерастворимы в этиловом эфире, есть ли у вас идеи, TIA.
 

Bmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
🙏
😭 Извините и пожалуйста, помогите, я закончил следовать этому видео, и я не буду производить Methaoethamine сырой порошок, пожалуйста, помогите, я не понимаю, что является следующим шагом для меня, чтобы иметь возможность производить кристаллы Methamphetamine (лед / мет)
 

Jumin

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2024
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ,

Также, извините, я новичок во всем этом, поэтому я могу задавать вопросы, которые будут выглядеть глупо, если смотреть с точки зрения эксперта.

"Никто не может сказать. Насколько плох GAK. Вы делаете красный, белый и синий? Холодный варить? Нази с литием. Делали ли вы правильное количество моля, а не просто на глазок. Никто не может сказать без дополнительной информации".

Я говорил об этом же процессе, продемонстрированном в этом видео. Например, использование псевдоэфедрина и красного фосфора. Давайте рассмотрим два сценария: первый - допустим, я сделал это идеально и использовал чрезвычайно точные меры. Второй: я сделал это в первый раз, и, похоже, мои материалы (сырье, реактивы, растворители) были промежуточной степени чистоты, и я проделал среднюю работу. Тогда какой степени чистоты и выхода я смогу добиться?

"e чаще всего производят либо из л-эфедрина, либо из d-псевдоэфедрина, в то время как рацемический d,l-метамфетамин чаще всего производят из 1-фенил-2-пропанона (P2P; также известен как фенилацетон и под несколькими другими, более непонятными названиями и аббревиатурами)".

Значит ли это, что белый порошок, который мы получили в конце всего этого процесса, и есть конечный продукт? И он не нуждается в дальнейшей обработке, это тот самый "лед, кристаллический мет", который продается на улице? Если да, то почему он был в виде порошка, а не в кристаллической форме, как мы обычно видим? И как его можно кристаллизовать?

Кроме того, в большинстве видео я вижу, что в конце процесса они называют конечный продукт (этот самый порошок) гидрохлоридом метамфетамина, а не просто метамфетамином? Почему это так? Лед или кристаллический мет мы обычно знаем, что это только метамфетамин, но на самом деле это гидрохлорид метамфетамина, а слово гидрохлорид просто не упоминается, но оно всегда присутствует как непроизносимое слово? Или гидрохлорид, который мы получаем в конце, извлекается с помощью другого процесса для очистки конечного продукта, который затем является ТОЛЬКО метамфетамином (лед, кристаллический мет)?
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
И в этом случае никто не сможет вам подсказать. Например, вы новичок? Например, механические потери происходят чаще, когда вы новичок. И снова МЫ не можем сказать, что вы делаете: красное, белое, синее? Планируете ли вы делать HI с PH down или аналогичными удобрениями на основе фосфора? Что насчет фосфорных ударных площадок. Насколько хорошо вы их очистили. И т.д. и т.п., купили ли вы его. Видите ли, мы не можем сказать вам, потому что есть много переменных, в том числе, уменьшенный или неуменьшенный эфедрин pusedo против мета, который вы хотите, и нет способа сказать без надлежащей лаборатории, к сожалению.
 

Jumin

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2024
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Также посоветуйте, что делать с этим?


"e чаще всего производится либо из l-эфедрина, либо из d-псевдоэфедрина, в то время как рацемический d,l-метамфетамин чаще всего производится из 1-фенил-2-пропанона (P2P; также известен как фенилацетон и под несколькими другими, более непонятными названиями и аббревиатурами)".

Значит ли это, что белый порошок, который мы получили в конце всего этого процесса, и есть конечный продукт? И он не нуждается в дальнейшей обработке, это тот самый "лед, кристаллический мет", который продается на улице? Если да, то почему он был в виде порошка, а не в кристаллической форме, как мы обычно видим? И как его можно кристаллизовать?

Кроме того, в большинстве видео я вижу, что в конце процесса они называют конечный продукт (этот самый порошок) гидрохлоридом метамфетамина, а не просто метамфетамином? Почему это так? Лед или кристаллический мет мы обычно знаем, что это только метамфетамин, но на самом деле это гидрохлорид метамфетамина, а слово гидрохлорид просто не упоминается, но оно всегда присутствует как непроизносимое слово? Или гидрохлорид, который мы получаем в конце, извлекается с помощью другого процесса для очистки конечного продукта, который затем является ТОЛЬКО метамфетамином (лед, кристаллический мет)?
 

roy308

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jun 12, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь может мне сказать, когда заканчивается последний этап подкисления хлористым водородом? Должен ли я следить за уровнем pH?
 
Top