Амфетамин из P2P (фенил-2-пропанона)

longlivehank

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, Юсуф, как обстоят дела? Ты умеешь готовить мет?
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Привет, я пытался приготовить его, но у меня ничего не вышло, после 5 попыток, я потерпел неудачу, но когда я сделал амфетамин, он сработал, я думал, может у меня проблема с p2p, но я измерил температуру кипения и это был правильный p2p, хотя у меня есть видео о том, как сделать мет, и я следовал ему, но у меня ничего не получилось...
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Вы проводили гидролиз н-формиламфетамина с помощью Naoh+метанол, или вы проводили гидролиз с помощью кислоты?
Можете ли вы, пожалуйста, опубликовать короткий синтез, как вы сделали от p2p до амфетамина? (с временем реакции и температурой, пожалуйста)
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Я не знал, что базирование возможно с помощью NaOH+метанола?
То есть вы хотите сказать, что после того, как вы варите N-формиат с HCl в течение двух часов, вы базифицируете его с помощью NaOH+метанола?
Не понимаю?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
сколько Naoh вы используете для 100 мл N-formy
и сколько метанола вы используете для растворения Naoh?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Это не имеет смысла после того, как мы получили ph14, если вы добавите кислоту снова, ваш ph упадет до 1, также если мы добавим метанол, ph снова упадет.

@HIGGS BOSSON @G.Patton

@Yusuf

извините редактирование не возможно
 
Last edited:

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Здравствуйте, я смешал 40 млп2п, 100 мл этанола, 25% аммиака 200 мл, алюминиевую фольгу 20 грамм, для амальгамы, я нагревал реакцию 3 часа при температуре, 69-80 градусов. После этого я отфильтровал его и получил белый безмасляный базовый слой, 25 грамм, я сделал амфетамин, смешав масло с ацетоном и капнув серной кислоты до ph6, и поставил его в холодильник, и получил 8 грамм белого порошкового осадка после сушки и взвешивания, но когда я извлек амфетамин из водного раствора, который я извлек петролейным эфиром, я получил только 1 грамм... Я думаю, что все так, друзья.
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Существует 2 варианта проведения гидролиза: первый - это обычный старый способ с использованием кислоты HCL, то есть n-формиламфетамин + 37% Hcl и кипятить в течение 2 часов.
Второй вариант, который держится в темном секрете (и я не знаю, почему????) - это гидролиз с NaOH + метанолом, то есть вы заливаете н-формиламфетамин + раствор NaOH + метанол в реакционный сосуд и затем кипятите его в течение 2 часов, я думаю.

Но кто-то, кто имеет опыт работы с гидролизом с NaOH+метанолом, должен прояснить ситуацию и объяснить, как это на самом деле работает
Хэнк Шрадер
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Вчера я приготовил раствор из 300 мл метанола + 35 г NaOH, на его приготовление ушло 3 часа, но я думаю, что так будет намного лучше.
Потому что метанол нам все равно понадобится в дальнейшем. И тогда вы будете уверены, что в растворе не осталось воды.

Но я думаю, что вам все еще нужно кипятить HCl с N-формиатом в течение 3 часов.
Моя следующая попытка будет после кипячения HCl + N-формиат в течение двух часов отдельно и базируется с помощью смеси метанола / NaOH
и никакого толуола, НИКОГДА больше
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Ты не слушаешь друга, я написал, что есть 2 способа гидролиза, ты опять делаешь по-своему, у тебя опять ничего не получится!
Прокипятите N-формил с 50% раствором NaOH + метанол, в соотношении 1:1:1, и напишите здесь, если будет успех, чтобы мы все научились на этом эксперименте
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Как вы готовите раствор NaOH - водой или метанолом?

Я также спрашиваю, если я добавляю раствор NaOH в N-формиат, нужно ли его снова кипятить, и они говорят, что нет.
Потому что температура должна быть не выше 60° C.

Для меня это не имеет смысла, но это то, что люди говорят здесь.
Я лично думаю, что эти синтезы могут работать, только если мы добавим газ HCL в раствор.
Но это очень трудно сделать.
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Я не пробовал проводить гидролиз с помощью Naoh+метанол, поэтому вам придется провести эксперименты самостоятельно
не нужно добавлять газ hcl в раствор, вам нужен сульфат амф., а не гидрохлорид амф.
сначала нужно сделать лейкарт (который вы уже сделали), затем прокипятить н-формил либо с hcl-кислотой, либо с naoh+метанолом, чтобы провести гидролиз
затем проведите паровую дистилляцию конечной реакции, и вуаля, ваша чистая свободная основа должна быть там
 

turk

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 29, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, при паровой дистилляции вы просто берете черную жидкость или добавляете что-то еще
Вы не удаляете воду, которую используете для нао?
Вы просто перегоняете все на пару?
 

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Можно ли использовать петролейный эфир вместо этилового?
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

У меня нет опыта работы с этой реакцией.
Так что если вы сделаете это, пожалуйста, напишите здесь на форуме, чтобы мы все узнали.
Этот синтез должен наконец увидеть свет дня, потому что он слишком долго хранился в темноте на подземной сцене....
 

jokerr

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 25, 2022
Messages
15
Reaction score
13
Points
3
p2p - амфетамин
Существует ли другой эффективный синтез?
Не могли бы вы поделиться более эффективным синтезом?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Боюсь, что для амфетамина это самое то. Бензилметилкетон больше подходит для метамфетамина.
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Привет, друг, почему ты говоришь, что беспокоишься о p2p-амфетамине, разве в литературе не говорится, что p2p-амфетамин может производить 99% чистоты, хотя это все еще рацемат, можешь объяснить.
 

jokerr

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 25, 2022
Messages
15
Reaction score
13
Points
3
Существует ли альтернатива диэтиловому эфиру (Et2O)?
Можно ли использовать DCM?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Не используйте толуол, он вообще не работает.
Я думаю, что лучше всего использовать пар.
Моя черная жидкость превращается в светло-желтую.
Но это занимает много времени, и моя первая попытка была не очень удачной.
Из 100 мл черной жидкости у меня получилось совсем немного.

В следующий раз я использовал трехгорлую колбу, подсоединил к ней воронку-сепаратор грушевидной формы и наполнил водой.
Медленно, по каплям, добавляю воду в колбу, где находится моя черная жидкость.
Каждый раз, когда вода соединяется с черной жидкостью, образуется пар.
Этот пар вытекает и собирается в цилиндр.
 
Top