Question хотите пройти лабораторное исследование #4 на чистоту % (снижение вреда)?

tablet press

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 3, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я хочу предоставить потребителю безопасный почти чистый продукт это #4 chinna white был сделан свежим по моим спецификациям я хочу проверить качество и заверить будущих клиентов, что это Fent бесплатно и по крайней мере 85% до 98% чистоты я попросил повара варить партию только для меня и убедился, что это Fent бесплатно так что это заняло 2 недели, чтобы сделать и приземлиться в моей двери так мне нужна лаборатория в США, которая может предоставить отчет о % и подтвердить его fent бесплатно...
 

RaymondReddington

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 3, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Основным способом проверки является использование тест-полосок для определения активных соединений. Тест-полоски с фентом довольно хорошо определяют их, а тест-полоски с надписью OPI (опиат) иногда помогают отличить их, если фент-полоски показывают отрицательный результат. Пожалуйста, будьте осторожны, так как 95%+ всех опиатов в наши дни - синтетические, и, скорее всего, то, что у вас есть, - это фент или аналог изотона.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
884
Points
113
Есть места, которые проводят тестирование на этом сайте, вы отправляете его по почте и называете так, чтобы он принадлежал вам. В одном месте это стоит 100 долларов, но есть несколько
 
Top