Question Сколько люди готовы заплатить за грамм псевдоэфедрина?

sideofpills

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 31, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Сколько люди готовы заплатить за грамм псевдоэфедрина, извлеченного из таблеток? Я планирую продавать здесь в будущем, когда изучу химию.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Грамм? 0,30-1,00CAD, возможно. Если бы у вас их была тысяча. И если бы вы были надежным продавцом. И если бы вы смогли убедить меня, что этот путь превосходит путь борогирида.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
Я знаю, что китайцы продают много дешевого эфедрина. У них самая низкая себестоимость производства, потому что электричество там самое дешевое во всем мире, а также такие факторы, как рабство и т.д.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Китай тайно захватил мою страну и превратил ее в базу для подпольного синтеза. Мы действительно вступили в очередной золотой век. Мне интересно, есть ли у вас где-нибудь местные склады или вы поставляете товар исключительно из Европы?
 

uyennhupt

Don't buy from me
Member
Joined
May 3, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Мне нужно его купить. Вы не знаете, кто его продает?
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
Что вы имеете в виду, потому что я не понимаю
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Прошу прощения. Я лишь имел в виду, что многие китайские компании открыли внутренние магазины реактивов для запрещенных веществ. Интересно, есть ли у вас склады в разных странах для внутренних поставок или это только международные поставки? Я из Канады, если это что-то прояснит.
 

Joyce-JH

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 25, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
У нас есть склад в Канаде, в настоящее время прибыл готовый запас PMK 28578-16-7 NaBH4 16940-66-2, какие продукты вы хотите в настоящее время?
 

uyennhupt

Don't buy from me
Member
Joined
May 3, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Мне нужно его купить. Вы не знаете, кто его продает?
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
Мы отправляем только из Польши - иметь большой склад не очень хорошо, потому что за ним можно легко следить и отслеживать посылки -> у глупых поставщиков хранится большое количество дерьмовых грузов, и их легко обнаружить
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Возможно. А посылки из Польши еще не вызывают подозрений? Сродни заказу RC из NL несколько лет назад? Возможно, я ошибаюсь и неверно воспринимаю возможности как риск.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
''Akin''? Извините, я не понимаю - возможно, это связано с тем, что я поляк и не знаю шорт слова и т.д.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Извините, это означает "подобно", "аналогично" или "таким же образом".
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
Наши пакеты не вызывают подозрений, потому что мы знаем, что и как они проверяют. Много лет назад мы были компанией из НЛ, но перестали работать там, потому что почтовые отправления из НЛ проверяют в 5 раз чаще, чем отсюда. Польша очень хороша - знаю это на собственном опыте.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Спасибо за все ваши ответы. Я с нетерпением жду возможности сделать заказ в ближайшее время. У вас отличный продукт.
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Я тоже заинтересован, если вы отправляете в США.
 

biotechwix

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 1, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Без обид, но что значит "я продам sudo, когда узнаю о химии", ух ты, ты похож на меня, когда я занимался armchair cook в underground hive или в wetdreams/zonez years.
Во-первых, как вы собираете прекурсоры? Если вы в ЕС, то знаете, как и я, что, поскольку здесь нет крупной торговли d-meth за пределами Чешской республики и некоторых таиландских общин, которые используют и продают shaboo и розовые таблетки yaba только тайцам.
Кроме того, rc-сцена здесь, в ЕС, была огромной, и я говорю не о сегодняшнем дне, а о периоде зарождения сцены в Великобритании, о запрете в Великобритании, а тогда сцена была более туманной, то есть меня чуть не убили с bromodragonfly, который в то время я использовал для магазина новинок, потому что до запрета Китая здесь, в ЕС, были интернет-магазины из Польши и продавцы электронной почты вроде till.i.come, которые продавали pse, извлеченный из таблеток, но я хочу сказать, что вы не сможете заработать на производстве pse.
Также помните, что большинство методов, которые вы найдете, уже не пригодны для использования, особенно в США.
Лучшие - это белые 60 или 120 мг, лично я использую только цетиризин 60 мг pse 2,5, с которого можно получить хорошие результаты, или 120 с повидоном.
Также помните, что отзывы легендарных парней здесь, которые разделяют эту работу бога, всегда являются завершающим процессом долгого пути, полного неудачных экспериментов и испытаний.
И еще, по моему опыту, минимальное количество pse для хорошего вара новичка - это 8/10 грамм pse fb,
 

yim1984

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 8, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
3
Я новичок в этом деле, брат. Могу ли я узнать, можно ли извлечь цетиризин из таблетки?
 

Arti3

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 1, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Подскажите, пожалуйста, как извлечь wite 120s (с повидоном и т.п. кучей дерьма внутри). здесь они называются clarinase...?
 
Top