Сколько времени я получу?

GrumpyPenis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 19, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Скажем, я собираюсь открыть интернет-магазин травы, сам заниматься наркотиками, но при этом разрешить продавцам пользоваться моим сайтом и продавать на международном уровне, сколько мне дадут срока? и какой срок дадут, если вы несовершеннолетний? все это гипотетически ;)
 
Last edited:

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
В моей стране несовершеннолетним разрешено практически все, если им нет 16 лет, за некоторыми исключениями. В свое время мне удалось избежать обвинений в импорте наркотиков. Однако если вы несовершеннолетний, я бы не рекомендовал заниматься этим бизнесом до тех пор, пока вы не станете взрослым и не будете лучше понимать ситуацию. Одна небольшая оплошность может обернуться для вас большими неприятностями.
 

GrumpyPenis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 19, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Справедливо, но я думаю, что буду работать над безопасностью до 17 лет и, возможно, выучу еще какую-нибудь хрень, чтобы быть уверенным, что на меня не будут совершать набеги.
 

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Одно из первых правил - не раскрывать свой возраст, как вы только что сделали.
 

Grand Poobah

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 23, 2021
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Черт! Вперед, Ворчун! Стреляем по звездам!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Не торопитесь с этим.

Глядя на DPR, получившего 2 раза по 40 лет без права на досрочное освобождение, и других, получивших 6 лет, трудно сказать, сколько времени вы можете получить в итоге.

Зависит от конкретного дела, страны, адвокатов, прокуроров и многого другого.

Может быть, начните с цели, определенной суммы $$$, которую вам нужно заработать, и подумайте, как ее достичь. Работа в DNM может стать для вас одним из многих вариантов, особенно когда вы так молоды.
 
Top