Дельта 8-ТГК легален в Швейцарии?

chost

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Apr 17, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Всем привет!
К сожалению, мои знания в области химии и права слишком ограничены, чтобы судить о том, является ли дельта-8-ТГК легальным в Швейцарии.
Я нашел следующее здесь (переведено на английский):

Синтетические каннабиноиды
Любое вещество (кроме контролируемых веществ Списков a, b, d и f), чья структура является производной от индола,
независимо от замены следующего атома углерода в структуре индола на атом азота, путем замещения:

image4.png

- у атома азота (положение 1) на алкил, алкенил, арил или гетероциклические структуры, имеющие по меньшей мере 3 атома углерода;

и дополнительно

- в положении 3 индола карбонилом, эфиром карбоновой кислоты или амидной структурой карбоновой кислоты, которая дополнительно дополнительно замещена в любом виде и в любой степени и может быть соединена с индольной структурой.
Эти структуры могут быть замещены в любом виде и в любой степени в положениях 2, 4, 5, 6 и 7 индольной структуры.

Синтетические каннабиноиды 2

Любое вещество (за исключением контролируемых веществ списков a, b, d и f), структура которого является производной от
6H-бензо(c)хромен-1-ола (6H-дибензо(b,d)пиран-1-ола), независимо от степени гидрирования нефенольного бензольного кольца, путем замещения:
image7.png

- в положениях 3, 6 и 9 на любые алкильные группы.

Является ли дельта 8-ТГК синтетическим каннабиноидом, согласно одному из двух верхних критериев?
Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста? Спасибо
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
510
Reaction score
238
Points
43
Я почти уверен, что дельта 8 не является синтетической. Я ошибаюсь?
 

chost

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Apr 17, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Он встречается в траве в естественном виде, но только в диапазоне 0,1 %.
Все, что вы можете купить, сделано из CBD, см. здесь https://bbgate.com/threads/cbd-delta-8-sop.7306/.
Я хотел бы знать, подпадает ли он с химической точки зрения под одно из двух вышеприведенных определений
 

lisaalexander5478

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 19, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Определенно не синтетика
 
Top