Уточнение правового статуса P2NP

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Я предполагал, что P2NP входит в список I химикатов DEA (ASS U ME), но только что прочитал, что это не так.

Я решил спросить здесь, чтобы убедиться.

Посоветуйте, как его купить, не привлечет ли он ко мне внимание?

Спасибо!
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
В Польше юридическими являются
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
На этом форуме есть бывший пользователь, который занимается бизнесом по производству p2np на продажу. Настоящая легальная компания с ограниченной ответственностью. Полиция дважды устраивала на него облавы, пытаясь поймать его на отсутствии лицензии EPP (она не требуется), что является не только непониманием закона, но и хлипким предлогом для облавы.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,714
Points
113
Deals
666
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/resources/
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Спасибо за информацию, 41Dxflatine, (вы быстро становитесь моим Оби-Ваном), но я полагаю, что это напрямую связано с моими опасениями по поводу этих "серых" химикатов. Я просто хочу получить свои прекурсоры так, чтобы никто не заметил и не беспокоился. Вы уж извините меня, я инженер, так что это моя натура - пытаться предвидеть все проблемы и иметь готовые решения. К сожалению, еще в школе, когда мне пришлось выбирать между 100 lvl физики и 100 lvl химии, казалось, что физика подойдет мне лучше. :(

Наверное, стоит отметить, что я живу в США.

Я думаю, что на самом деле я хочу сказать, что если бы я заказал 500 г по почте, это вызвало бы недоумение?
Я не знаю, в каких магазинах продаются эти химикаты, но я бы предпочел зайти в местный магазин и купить их за наличные, не предъявляя удостоверения личности.

Спасибо за помощь, ребята, и Гейзенберг, вы, вероятно, правы... Я должен просто заказать у поставщиков на сайте.
 

Melv99

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 16, 2023
Messages
31
Reaction score
11
Points
8
Вы задаете этот вопрос потому, что недавно начали продавать продукт, о котором вы спрашивали? Не говоря уже о том, что по отличной цене, учитывая страну, в которой они находятся?

Я связался с этим местом и задал тот же вопрос. Владелец ответил и сказал, что это не контролируется в США, поэтому они могут продавать его. Я готов поклясться, что он был или должен был быть в верхней части списков S1. Но, поискав везде, включая сайт DEA, я не смог найти ничего конкретного. В списке веществ, находящихся под наблюдением и контролем DEA, нет упоминания о п-нитропропене, зато есть сотни других химических веществ. Я часто проверяю из любопытства, и этот продукт все еще продается.

Если вы спрашиваете об этом, то отвечу на ваш вопрос. Нет, вы не привлечете немедленного внимания. Но кто знает, насколько добросовестно они ведут учет.
Не стесняйтесь писать в PM, чтобы узнать, говорим ли мы об одном и том же.

Будьте здоровы,
Марв
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
282
Points
63
Я заставил полицию вернуть мне грузовик с химикатами, и десять лет назад, по крайней мере, они не могли законно удержать их, несмотря на то, что я был в курсе того, что является прекурсором.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
В ЕС P2NP легален, но стоит дорого
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Нет, только в некоторых странах.
 
View previous replies…

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Это действительно так. Это довольно дорого, если вы покупаете его в готовом виде. По моему опыту, самостоятельное изготовление обходится гораздо дешевле.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Что правда?

Что касается легальности P2nP в ЕС, то это неправда, я сделал отдельный пост, объясняющий, в каких странах и почему это не легально.

Только несколько стран в Европе легализуют P2nP.

Пост был о его законности, а не о стоимости производства.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Это правда, что P2NP стоит дорого. Я ничего не говорил о легальности.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Это не слишком дорого, в Европе его можно легко купить за 150-200, а при наличии хороших контактов - еще лучше.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
На Amazon
P2NP на Amazon как видно из США

Кое-что мне было интересно, но я не изучал этот вопрос: многие из этих реактивов легальны в одних странах и нелегальны в других. Поэтому представляется возможным подписаться на услугу пересылки почты, чтобы у вас был адрес в стране, где этот товар легален. Затем, используя VPN-сервер в этой стране, купить его на сайте продавца для доставки на адрес службы пересылки почты. Затем служба пересылает его вам.

Сразу же возникает пара проблем: как продавец упаковывает товар (я не буду работать, если на нем есть наклейка "Опасные химикаты") и как заполнить таможенные формы (но я думаю, что вы сможете просто отправить им заполненные формы по электронной почте).

Учитывая все это, как отмечает @HEISENBERG, самый простой способ - купить его у поставщика на форуме.
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Я являюсь поставщиком p2np
Обычно мы меняем упаковку наших продуктов и маскируем их под другие нечувствительные товары.
Чтобы справиться с таможней, мы также меняем упаковку на другую продукцию, оформляя таможенную декларацию.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Я буду свидетелем ваших слов, потому что вы предоставили мне бесплатный образец 300 граммов BMK Glycidic, а доставка была быстрой и безопасной.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
437
Reaction score
666
Points
93
Список прекурсоров в Европе регулируется Международным комитетом по контролю над наркотиками.
Фенилнитропропена (P2NP) нет в их списках, но в их отчетах это вещество фигурирует как прекурсор амфетамина.

Есть и другая проблема - у p2np нет законных целей использования, поэтому его трудно оправдать.

Прямая покупка этого вещества не запрещена законом, но вы легко можете попасть в поле зрения правоохранительных органов.

В Европе цены довольно низкие в пределах 200-300 евро за 1 кг, на мой взгляд, это очень дешево.

В тех странах, где p2np запрещен, или в случаях, когда вы не хотите обжечься при покупке этого вещества или снизить стоимость, вы можете синтезировать его самостоятельно.
Производство этого вещества очень простое, синтез легко масштабируется, не занимает много времени и не требует дорогого и сложного оборудования.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Но для синтеза нитроэтана его трудно получить
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Нитроэтан можно купить в нескольких источниках здесь, на Breaking Bad, включая Constantylious777 или Brumer :)
 
Top